Каталог недвижимости

    Просмотрите наш полный каталог квартир, домов и коммерческой недвижимости в Белграде

    Найдено: 192 объектов

    Prodaja 1.5-soban stan Banjica, Voždovac 31m²
    Продажа

    140.000 €• 4.516 €/m²

    Современная квартира, Паунов брег

    Bulevar JNA
    Квартира|31m²|1.5 комнат|4/7
    Prodaja četvorosoban stan Beograd na vodi, Savski Venac 143.52m²
    Продажа

    849.000 €• 5.916 €/m²

    BW Aria | Роскошная квартира 143м² | Две террасы

    Bulevar Vudroa Vilsona
    Квартира|143.52m²|4 комнат|12/21
    Prodaja dvosoban stan Fontana, Novi Beograd 41m²
    Продажа

    159.900 €• 3.900 €/m²

    2-комнатная квартира в Новом Белграде - у Фонтана

    Studentska
    Квартира|41m²|2 комнат|9/9
    Prodaja jednosoban stan Darvinova pošta, Voždovac 19m²
    Продажа

    60.000 €• 3.158 €/m²

    Продается помещение в ТЦ Кумодрашка

    Kumodraška
    Коммерция|19m²|1 комната|PR/2
    Prodaja četvorosoban stan Darvinova pošta, Voždovac 145m²
    Продажа

    480.000 €• 3.310 €/m²

    Продается ресторан в ТЦ Кумодрашка

    Kumodraška
    Коммерция|145m²|4 комнат|1/2
    Prodaja 6-soban stan Slavija, Savski Venac 283m²
    Продажа

    950.000 €• 3.357 €/m²

    ЭКСКЛЮЗИВ Славия / Короля Милутина – бизнес-помещение высокого класса, 261 м² + 22 м²

    Kralja Milutina
    Коммерция|283m²|6 комнат|PR
    Prodaja dvosoban stan Blok 63, Novi Beograd 58m²
    Продажа

    193.000 €• 3.328 €/m²

    Адаптируемая двухкомнатная квартира в Блоке 63

    Gandijeva
    Квартира|58m²|2 комнат|7/13
    Prodaja 1.5-soban stan Cvetkova Pijaca, Zvezdara opština 28m²
    Продажа

    120.000 €• 4.286 €/m²

    Функциональная 1.5-комнатная квартира, 33м² (зарег. 28м²) – Звездара, Белокрайинская, мансарда

    Belokrajinska
    Квартира|28m²|1.5 комнат|4/4
    Prodaja dvosoban stan Zvezdara 2, Zvezdara 38m²
    Продажа

    183.600 €• 4.832 €/m²

    Звездара – современная квартира + гараж, 183.600 €

    Ledinacka
    Квартира|38m²|2 комнат|6/6
    Prodaja 0.5-soban stan Cvetanova Ćuprija, Zvezdara 25m²
    Продажа

    68.000 €• 2.720 €/m²

    Новая квартира на Звездаре

    Pavla Savica
    Квартира|25m²|0.5 комнат|VP/4
    Prodaja dvosoban stan Fontana, Novi Beograd 56m²
    Продажа

    198.000 €• 3.536 €/m²

    Продаем 2-комнатную квартиру у Фонтаны

    Narodnih heroja
    Квартира|56m²|2 комнат|1/7
    Prodaja trosoban stan Crveni Krst, Zvezdara 94m²
    Продажа

    347.000 €• 3.691 €/m²

    Преспанская

    Prespanska
    Квартира|94m²|3 комнат|3
    Prodaja dvosoban stan Blok 70a, Novi Beograd 61m²
    Продажа

    232.000 €• 3.803 €/m²

    Отличная квартира рядом с Савой

    Omladinskih brigada
    Квартира|61m²|2 комнат|4/7
    Prodaja 2.5-soban stan Braće Jerković, Voždovac 70m²
    Продажа

    189.000 €• 2.700 €/m²

    Двухкомнатная квартира в районе Браће Јерковић

    Braće Jerković
    Квартира|70m²|2.5 комнат|1/7
    Prodaja trosoban stan Neimar, Vračar 145m²
    Продажа

    652.500 €• 4.500 €/m²

    Трёхкомнатная квартира на Врачаре с гаражом

    Djordja Vajferta
    Квартира|145m²|3 комнат|PR/2

    Страница 1 из 13