Продажа
68.000 €• 2.720 €/m²
Новая квартира на Звездаре
Cvetanova Ćuprija, Zvezdara
Другое|25m²|0.5 комнат|VP

Продажа
232.000 €• 3.803 €/m²
Отличная квартира рядом с Савой
Blok 70a, Novi Beograd
Другое|61m²|2 комнат|4

Продажа
199.980 €• 2.631 €/m²
Комфортная, светлая квартира в Воздовце
Braće Jerković, Voždovac
Другое|76m²|2.5 комнат|9

Продажа
375.000 €• 5.282 €/m²
Роскошная трёхкомнатная квартира на Врачаре
Čubura, Vračar
Другое|71m²|3 комнат|3

Продажа
180.000 €• 2.647 €/m²
Прекрасная отремонтированная квартира в районе Браце Йеркович
Braće Jerković, Voždovac
Другое|68m²|2.5 комнат|11

Продажа
322.000 €• 3.500 €/m²
Новая, комфортная квартира в отличном месте
Autokomanda, Voždovac
Другое|92m²|3 комнат|3

Продажа
253.150 €• 3.050 €/m²
Новостройка на Воздовце
Autokomanda, Voždovac
Другое|83m²|3 комнат|3

Продажа
600.000 €• 3.974 €/m²
Комфортная квартира с гаражом на Црвени Крст
Crveni Krst, Vračar
Другое|151m²|5 комнат|5

Продажа
75.000 €• 1.786 €/m²
Отличная квартира в Карабурме
Karaburma, Palilula
Другое|42m²|1 комната|1

Продажа
420.000 €• 5.000 €/m²
Продаем трехкомнатную квартиру, Центр, 84м²
CENTAR, STARI GRAD
Другое|84m²|3 комнат|1/3

Аренда
1.100 €• 17 €/m²
Сдаём трёхкомнатную квартиру, Врачар, 65м²
VRACAR, VRACAR
Другое|65m²|3 комнат|2/4

Продажа
110.000 €• 1.222 €/m²
Продаём дом, Бар, 90м²
BAR, BAR
Другое|90m²|5 комнат|Prizemlje/1

Продажа
320.000 €• 3.596 €/m²
Продаем четырехкомнатную квартиру, Тросарина, 89м²
TROSARINA, VOZDOVAC
Другое|89m²|4 комнат|4/8

Аренда
2.700 €• 7 €/m²
Сдаём дом, Воздовац-Церковь, 361м²
VOZDOVAC-CRKVA, VOZDOVAC
Другое|361m²|6 комнат|ST/0

Продажа
141.000 €• 2.014 €/m²
Продаем двухкомнатную квартиру, Црвени Крст, 70м²
CRVENI KRST, VRACAR
Другое|70m²|2 комнат|Prizemlje/1

Аренда
1.000 €• 5 €/m²
Сдаем пятикомнатную квартиру, Медакович III, 200м²
MEDAKOVIC III, ZVEZDARA
Другое|200m²|5 комнат|VP/1

Продажа
700.000 €• 1.683 €/m²
Продаем дом, Медакович III, 416м²
MEDAKOVIC III, ZVEZDARA
Другое|416m²|8 комнат|PR/2

Продажа
550.000 €• 3.929 €/m²
Продаем дом, Дединье, 140м²
DEDINJE, SAVSKI VENAC
Другое|140m²|4 комнат|Suteren/2

Продажа
110.000 €• 2.075 €/m²
Продаем двухкомнатную квартиру, Златибор, 53м²
ZLATIBOR, ZLATIBOR
Другое|53m²|2.5 комнат|6/6

Продажа
286.700 €• 3.050 €/m²
Продаем четырехкомнатную квартиру, Автокоманда, 94м²
AUTOKOMANDA, VOZDOVAC
Другое|94m²|4 комнат|1/4
Заинтересованы в одном из объектов?
Свяжитесь с Tanja для дополнительной информации или записи на просмотр