Продажа
60.000 €• 2.400 €/m²
Продажа меблированной студии в Мирьево
Mirijevo, Zvezdara
Другое|25m²|0.5 комнат|2

Продажа
469.000 €• 5.863 €/m²
Продажа зарегистрированной отремонтированной квартиры с парковкой рядом с Ташмайданом
Cvetni Trg, Vračar
Другое|80m²|3.5 комнат|1

Продажа
234.000 €• 4.875 €/m²
Продажа двухкомнатной узаконенной квартиры на Лекином Брду
Lekino Brdo, Voždovac
Другое|48m²|2 комнат|2

Продажа
635.000 €• 5.080 €/m²
Продаем четырехкомнатную квартиру, Врачар, 125м²
KALENIC, VRACAR
Другое|125m²|4 комнат|3/5

Продажа
73.000 €• 2.355 €/m²
Продаём студию, Браце Йеркович, 31м²
BRACE JERKOVIC, VOZDOVAC
Другое|31m²|0.5 комнат|5/6

Продажа
300.000 €• 6.000 €/m²
Продаем трехкомнатную квартиру, Дорчол, 50м²
DORCOL, STARI GRAD
Другое|50m²|3 комнат|Prizemlje/5

Продажа
375.000 €• 2.389 €/m²
Продаем четырехкомнатную квартиру, Лион, 157м²
LION, ZVEZDARA
Другое|157m²|4 комнат|5

Аренда
1.700 €• 22 €/m²
Сдаем трехкомнатную квартиру, ул. Царя Душана, 77м²
CARA DUSANA, STARI GRAD
Другое|77m²|3 комнат|4/5
Заинтересованы в одном из объектов?
Свяжитесь с Jelena для дополнительной информации или записи на просмотр