Prodaje se lokal u TC Kumodraška  - slika 1
    Prodaje se lokal u TC Kumodraška  - slika 2
    1 / 8

    Продается помещение в ТЦ Кумодрашка

    60.000 €• 3.158 €/m²

    Kumodraška

    19 m²

    Площадь

    1

    Комнаты

    PR/2

Описание

    Продается помещение в ТЦ Кумодрашка. Напротив почты Дарвина. 19,2 м2, находится на первом этаже. Имеет торговый зал и туалет. Первоначальное состояние. Зарегистрировано в кадастре, готово к заселению.

    Комиссия для покупателя 2%

    Исследуйте район

    Greška pri učitavanju mape

    Linije prevoza:
    1818N2525P2626N3039

    Заинтересованы?

    Или свяжитесь напрямую:

    Nekretnine Obradović logo

    MILICA BIOCANIN

    Агент по этому объекту

    WhatsApp